Vereinsmeister 2019

Disziplin Name Vorname Klasse Ringe Rang
LG-Auflage Werner Gesa Damen I 280,4 1
Branitzki Pascal Schüler m 279,8 1
Zabel Justin Schüler m 266,7 2
Handel Jannis Schüler m 265,3 3
Keller Konstantin Schüler m 257,6 4
Grützmacher Tim Jugend m 296,6 1
Handel Mathes Jugend m 265,8 2
Stark Rüdiger Senioren 0 300,4 1
Stark Alexandra Seniorinnen 0 301,8 1
Niehuus Britta Seniorinnen 0 288,6 2
Liedl Wolfgang Senioren I 297 1
Seidscheck Jochen Senioren I 273,8 2
Gerkens-Walther Uta Seniorinnen I 301,2 1
Liedl Heidi Seniorinnen I 296,2 2
Edinger Horst Senioren II 283,5 1
Geiß Elke Seniorinnen II 299,6 1
Punkenburg Gerhard Senioren III 307 1
Rauch Angela Seniorinnen III 315,4 1
Oelkers Klaus Senioren IV 279,8 1
Danker Jürgen Senioren V 309,5 1
Gerkens Hans Senioren V 300,9 2
Hamann Fred Senioren V 252,2 3
KK 100 m Auflage Seidscheck Jochen Senioren I 276,3 1
Liedl Wolfgang Senioren I 268,7 2
Liedl Heidi Seniorinnen I 281,5 1
Voss Hermann Senioren II 287,5 1
Punkenburg Gerhard Senioren IV 304,3 1
Oelkers Klaus Senioren IV 284,4 2
Gerkens Hans Senioren V 303,8 1
Hamann Fred Senioren V 260,9 2
KK 3 X 20 Gil Thomas Herren III 512 1
KK 50 m Auflage Stark Rüdiger Herren I 291,4 1
Monsees Christopher Herren I 285,9 2
Zabel Daniel Herren I 265,1 3
Werner Gesa Damen I 264,8 1
Kocyigit Erkan Senioren 0 264,6 1
Chimielewski Ingo Senioren 0 228,1 2
Stark Alexandra Seniorinnen 0 296,6 1
Liedl Wolfgang Senioren I 273,8 1
Seidscheck Jochen Senioren I 237,9 2
Liedl Heidi Seniorinnen I 276,7 1
Voss Hermann Senioren II 297,3 1
Geiß Elke Seniorinnen II 287 1
Punkenburg Gerhard Senioren III 269,8 1
Rauch Angela Seniorinnen III 308,2 1
Oelkers Klaus Senioren IV 278 1
Gerkens Hans Senioren V 295,2 1
Danker Jürgen Senioren V 291,3 2
Hamann Fred Senioren V 258,7 3
KK 50 m ZF Aufl. Voss Hermann Senioren II 296 1
Punkenburg Gerhard Senioren III 277,9 1
Gerkens Hans Senioren V 285,9 1
Danker Jürgen Senioren V 276,1 2
KK 50 m ZF Freihd Heske Christian Herren III 211 1
Luftpistole Walther Tobias Herren I 347 1
Liedl Wolfgang Herren III 284 1
Weers Folkert Herren IV 290 1
Gerkens Hans Herren V 312 1
Disziplin Name Vorname Klasse Ringe Rang
Luftpistole Auflage Liedl Wolfgang Senioren I 266,2 1
Seidscheck Jochen Senioren I 157,3 2
Weers Folkert Senioren III 287,5 1
Punkenburg Gerhard Senioren III 286,9 2
Oelkers Klaus Senioren IV 249,7 1
Gerkens Hans Senioren V 283,7 1
Danker Jürgen Senioren V 266,9 2
Hamann Fred Senioren V 244,6 3
KK Spopi Gerkens Hans Herren V 254 1
Spopi Auflg Weers Folkert Senioren III 294 1
Zentralfeuer 9 mm Dreyer Kerstin Herren I 182 1
Steinbach Angelo Herren I 177 2
Monsees Christopher Herren I 168 3
Kandora Lukas-Martin Herren I 140 4
Marx Leif-Erik Herren I 101 5
Bender Matthias Herren II 158 1
Stark Rüdiger Herren II 141 2
Kieslich Marek Herren II 123 3
Tietje Jörg Herren III 156 1
Hruzik Renate Herren III 138 2
Ramien Hartmut Herren IV 116 1
Gerkens Hans Herren V 172 1
Zentralfeuer.357 Dreyer Kerstin Herren I 184 1
Monsees Christopher Herren I 177 2
Bender Matthias Herren II 154 1
Stark Rüdiger Herren II 145 2
Ramien Hartmut Herren IV 160 1
Kohn Siegfried Herren IV 152 2
Gerkens Hans Herren V 171 1
Disziplin Name Vorname Klasse Ringe Rang
Wedel Rainer Herren V 150 2
Zentralfeuerp .44 Monsees Christopher Herren I 144 1
Bender Matthias Herren II 157 1
Gerkens Hans Herren V 178 1
Zentralfeuer.45 Dreyer Kerstin Herren I 180 1
Monsees Christopher Herren I 171 2
Bender Matthias Herren II 139 1
Kieslich Marek Herren II 49 2
Kohn Siegfried Herren IV 166 1
Perk-Rev Stark Rüdiger Herren II 90 1
Schuster Stephan Herren III 75 1
Edinger Horst Herren IV 99 1
Gerkens Hans Herren V 99 1
Perk-Pist Sliwitzki Matthias Herren II 110 1
Lemke Bode Herren IV 119 1
Edinger Horst Herren IV 116 2
Schulz Wolfgang Herren IV 67 3
Gerkens Hans Herren V 117 1
Steinschloss Lemke Bode Offene Klasse 93 1
Krause-Babst Hans Offene Klasse 43 2