Vereinsmeister 2020

Disziplin Name Vorname Klasse Platz Ringe
LG-Auflage Stark Rüdiger Herren II 1 304,0
Stark Alexandra Damen II 1 307,8
Handel Jannis Schüler m. 1 289,6
Branietzki Pascal Jugend m. 1 293,0
Velic Imran Jugend m. 2 288,1
Keller Konstantin Jugend m. 3 224,9
Grützmacher Tim Junioren  II m 1 297,9
Oelkers Klaus Senioren IV m 1 266,9
Liedl Heidi Senioren I w. 1 301,8
Geiß Elke Senioren II w. 1 307,4
Edebohls Lisa Senioren II w. 2 307,0
Bent Heinz Senioren III m. 1 301,1
Liedl Wolfgang Senioren I m. 1 286,3
Gerkens Hans Senioren V m. 1 301,8
KK 100 m Gil Thomas Senioren I 1 254
KK 100 m Auflage Velic Muhidin Herren II 1 301,6
Velic Imran Schüler m 1 283,1
Liedl Wolfgang Senioren I m 1 281,0
Seidscheck Jochen Senioren I m 2 275,1
Liedl Heidi Senioren I w 1 286,1
Voß Hermann Senioren II m 1 282,6
Bent Heinz Senioren III m 1 290,8
Oelkers Klaus Senioren IV m 1 287,3
Gerkens Hans Senioren V m 1 297,2
KK 50 m Auflage Kocyigit Efkan Herren II 1 293,6
Velic Muhidin Herren II 2 289,8
Haase Mathias Herren II 3 281,0
Stark Rüdiger Herren II 4 276,0
Güven Oktay Herren II 5 248,0
Severler Adil Herren II 6 236,6
Stark Alexandra Damen II 1 284,2
Velic Imran Jugend m. 1 282,3
Keller Konstantin Jugend m. 2 224,0
Liedl Wolfgang Senioren I m. 1 288,7
Penning Ralf Senioren I m. 2 268,8
Seidscheck Jochen Senioren I m. 3 240,1
Geiß Elke Senioren II w. 1 291,5
Jacob Ramona Senioren II w. 2 265,2
Voß Hermann Senioren III m. 1 294,2
Keller Bernhard Senioren III m. 2 170,3
Geiß Peter Senioren IV m. 1 258,4
Oelkers Klaus Senioren IV m. 2 259,1
Gerkens Hans Senioren V m. 1 286,6
KK 50 m ZF Aufl. Voß Hermann Senioren III 1 292,8
Gerkens Hans Senioren V 1 291,1
KK ZF Freihand Heske Christian Männer III 1 192
KK-Liegend Schuster Stephan Herren III 1 490
KK 3 X 20 Gil Thomas Senioren I 1 272
Luftpistole Walther Tobias Herren I 1 335
Bredenkamp Sören Herren II 1 233
Görs Walter Herren IV 1 355
KK Sportpistole Steinhöfel Tim Herren I 1 223
Haase Mathias Herren II 1 193
Görs Walter Herren IV 1 235
25 m Pistole Aufl Voß Hermann Senioren III 1 169
Pistole 9 mm Dreyer Kerstin Herren I 1 183
Küker Nicolas Herren I 2 171
Bothmann Stefan Herren I 3 171
Marx Leif-Erik Herren I 4 165
Monsees Christopher Herren I 5 162
Steinhöfel Tim Herren I 6 134
Bender Matthias Herren II 1 155
Velic Muhidin Herren II 2 114
Haase Matthias Herren II 3 110
Güven Oktay Herren II 4 97
Schuster Stephan Herren III 1 134
Leumann Jörg Herren IV 1 173
Görs Watler Herren IV 2 154
Ramien Hartmut Herren IV 3 140
Polozov Nikolaj Herren IV 4 110
Voß Hermann Herren IV 5 92
Revolver .357 Dreyer Kerstin Herren I 1 191
Monsees Christopher Herren I 2 169
Stark Rüdiger Herren II 1 172
Bender Matthias Herren II 2 171
Schuster Stephan Herren III 1 126
Liedl Wolfgang Herren III 2 125
Leumann Jörg Herren IV 1 180
Ramien Hartmut Herren IV 2 156
Kohn Siegfried Herren IV 3 141
Gerkens Hans Herren V 1 170
Revolver  .44 Küker Nicolas Herren I 1 174
Bender Matthias Herren II 1 151
Liedl Wolfgang Herren III 1 128
Leumann Jörg Herren IV 1 194
Gerkens Hans Herren V 1 161
Pistole .45 Dreyer Kerstin Herren I 1 180
Monsees Christopher Herren I 2 164
Kocyigit Efkan Herren II 1 166
Bender Matthias Herren II 2 157
Burba Fred Herren III 1 185
Liedl Wolfgang Herren III 2 141
Niederjasper Fred Herren IV 1 176
Leumann Jörg Herren IV 2 173
Gerkens Hans Herren V 1 173
Kohn Siegfried Herren IV 2 132
Perkussionspistole Stark Rüdiger Herren II 1 71
Schuster Stephan Herren III 1 117
Edinger Horst Herren IV 1 127
Schulz Wolfgang Herren IV 2 87
Krause-Babst Hans Herren V 1 98
Perkussionsrevolver Schuster Stephan Herren III 1 73
Edinger Horst Herren IV 1 80

Bei den Pistolendisziplinen außer Luftpistole wurden das Halbprogramm geschossen.